Сыворотка Likato Против акне и прыщей

Отзыв о Сыворотка Likato Против акне и прыщей:
Со своей задачей не справился

30.12.2020

Достоинства

Приятный запах, хорошо матирует, стильный дизайн, недорогой.

Недостатки

Не устраняет прыщи, не убирает пост акне, слишком густой.

Отзыв

Всем привет!

Хочу поделиться отзывом о сыворотке для лица против акне и прыщей от Likato. С самой фирмой знакома не так давно, но уже приобрела продукты, от которых была в восторге. Так же на протяжении долгого времени у Likato действует акция покупаешь два средство, а платишь за одной, получается очень выгодно. Данную сыворотку выбрала по многочисленным отзывам и большинство из них были положительными.

Общая информация.

- объём 30 мл
- производство Россия
- срок годности 36 месяцев с момента вскрытия
флакона
- подходит для жирной и проблемной кожи
- приобретала на Wildberries по акции 2=1 за 280 р

Флакон выглядит очень стильно, изготовлено из чёрного матового стекла, на задней стороне тюбика есть вся нужная информация про сыворотку, так же имеется пипетка которая так же представленная из стекла.
Сыворотка абсолютно прозрачная, текстура довольно густая и очень липкая.
Способ применения.
Наносила на очищенную кожу лица на проблемные участки утром и вечером, расход получается очень экономичный. Запах очень приятный.

Что предлагает производитель.

Биологически активный комплекс экстрактов листовня, хурмы, киви, лемонграса и капсиса оказывает противовоспалительное действие, предотвращает закупориванию пор и образованию камедонов, нормализует выработку кожного сала, способствует быстрому заживлению воспалений, обладает антибактериальным эффектом, способствует сужению пор.

Комплекс растений обеспечивает глубокое питание кожи, восстанавливает ее микрофлору. Гиалуроновая кислота стимулирует запуск обменных процессов и регенерацию кожи на клеточном уровне.

Витамин B3 борется с пигментацией и восстанавливает рельеф кожи, препятствуя образованию шрамов.
Описание ну прям волшебное, но на самом деле для меня это средство оказалось не таким шикарным как в описании.
Моя кожа жирная с прыщами, подкожниками и пост акне, так же в зимнее время местами сухая. Пользовалась я ей на протяжении месяца не пропускала ни дня, в последнии две недели наносила прям на все лицо, избегая область вокруг глаз.
Из вышеперечисленного я получила минимальное увлажнение, прыщи абсолютно не подсушивает, а пост акне и подавно не убирает, но неплохо матирует, для меня важней всего было избавление от прыщей, но это по пусту потраченное время и деньги. Я люблю лёгкие сыворотки, но она для меня оказалась слишком плотной и густой, очень долго впитывалась и немного стягивала кожу, так же под тональный крем не очень подходит, тональник скатывается. Скорей всего у меня слишком проблемная кожа и этой сыворотке не под властно было с ней справится, а может надо использовать ещё один флакон для достижения эффекта, кстати такое бывает, но меня терзают мутные сомнения, скорей всего данный продукт больше не приобрету. По поводу того советовать вам ее или нет, но если у вас запущенный вариант с кожей, то скорей всего не рекомендую, ну, а если один два прыщичка то вам стоит попробовать, ну а так же, если вас мучает жирность кожи то он точно вам подойдёт. Всем спасибо кто дочитал мой отзыв до конца. Всем красивой и здоровой кожи❤️.