Тушь для ресниц Eye Catching Eye-Opening Volume Bourjois

Отзыв о Тушь для ресниц Eye Catching Eye-Opening Volume Bourjois :
Ресницы, как в рекламе

31.12.2020

Достоинства

Шикарные реснички.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего по утрам совершенно не хватает времени на то, чтобы сделать полноценный макияж, тогда просто оформляю реснички и для меня важно, чтобы тушь как можно быстрее сделала из моих не густых и блеклых мега объем. И с этими требованиями лучше всего справляется только Тушь для ресниц Bourjois Eye Catching Eye-Opening Volume.

Всегда помогает получить желаемый объем за пару взмахов, при чем ложится идеально ровным слоем, никаких комочков и склеивания, только безупречное разделение. Средство не аллергенное, удобное в использовании, сразу делает длину ресниц и создать изящную форму, прекрасный и крепкий изгиб.

Мне нравится, что в составе нет силиконов и вредных компонентов, состоит исключительно из натуральных и безопасных ингредиентов, которые не просто спасают от сухости, но дают увлажнение, питание, постепенно укрепляют и ускоряют рост каждого волоска.

Для придания небольшого объема и длины я наношу лишь в один слой, а для мега объема и изгиба делаю 5 слоев, стойкость изумительная, не опадает.