СС крем CC Cream  Care SPF35 Complexion

Отзыв о СС крем CC Cream Care SPF35 Complexion :
Идеально подстраивается под кожу

31.12.2020

Достоинства

Хорошо тонирует.

Недостатки

Отзыв

К сожалению никак не могу при использовании макияжа не наносить тональный крем, потому что нужно перекрыть много недочетов. Но и с тональным часто возникают проблемы: нет стойкости, спустя лишь пару часов лицо становится жирным и как бы грязным, не ухоженным. Поэтому решила вместо корректора использовать многофункциональное средство - СС крем CC Cream Complexion Care SPF35.

Эффективный СС-крем с очень легкой консистенцией, помогает быстро нанести тон, здорово подстраивается под мой родной оттенок, поэтому так естественно смотрится и не подчеркивает сухие участки, раздражения, а только их сглаживает и благодаря наличию в составе гиалуроновой кислоты придает увлажнение. Кожа с ним начинает деликатно светится, смотрится уже не так устало, а отдохнувшей и свежей.

Поры не засоряет, тонирует кожу, оказывает тонизирование и возвращает упругий вид. Справляется даже с маскировкой темных кругов под глазами, внедряется поверх морщинок, заполняет их и делает не заметными. Убирает видимость пигментных пятен и прищей.