СС крем Cosmeport Grace One CC Cream KOSE

Отзыв о СС крем Cosmeport Grace One CC Cream KOSE :
Любимый корейский корректор

31.12.2020

Достоинства

Освежает тон лица.

Недостатки

Отзыв

К сожалению далеко не каждый корректор и тональный крем может добиться на моей комбинированной коже красивого и ухоженного вида, все только пачкает, проступает быстро жирный блеск. Но лучше всего помогает создать идеальный тон KOSE СС крем Cosmeport Grace One CC Cream.

В нем мне нравится то, что продукт равномерно распределяется и создает естественное покрытие, кожу выравнивает, приводит в ухоженный вид, мгновенно оказывает полное питание и увлажнение. Его можно использовать ежедневно, потому что не забивает мои поры, перекрывает черные точки, делает их не заметными. Использую каждый раз без риска появления раздражения, покраснения, он наполняет поврежденные участки на коже лица, сглаживает шероховатости, тонирует прыщи, комедоны, пигментные пятна и следы от пост акне.

Крем не содержит вредных ингредиентов, моментально заполняет клетки влагой, витаминами и минералами, помогает защитить от фотостарения, стягивания. Он улучшает оттенок, нейтрализует тусклость, придает матовость, стойкий, освежает.