Праймер для лица  Mat Effect Make Up Base Make Up Factory

Отзыв о Праймер для лица Mat Effect Make Up Base Make Up Factory :
Помогает улучшить кожу

31.12.2020

Достоинства

Стойкость макияжа.

Недостатки

Отзыв

Когда по утрам нужно как можно быстрее собраться на работу и каждая минута на счету, то делаю ставку на простой, мгновенный макияж, но, чтобы кожа выглядела идеально. С тональным кремом не могу этого добиться, потому что плотность не позволяет распределить равномерно, нужно потратить время. А вот праймеры мне подходят больше. Самый любимый - Праймер для лица Make Up Factory Mat Effect Make Up Base.

Уникальная база под макияж, которая помогает еще и ухаживать за возрастной кожей благодаря высокому уровню питания, увлажнения. Она отлично подходит для комбинированной и проблемной кожей, снимает покраснения, воспалительные процессы, приглушает прыщи, выравнивает кожу под единый оттенок.

Заметила, что при для использования хороша, как в комплексе с тональной основой или пудрой, так и самостоятельно. Придает тонизирование, укрепляет кожный покров, помогает добиться свежего и ухоженного вида, стирает следы усталости и стресса. Поверх такой базы тени становятся более яркими и не скатываются, тональный крем стойкий.