Шампунь-пенка для кошек Levrana

Отзыв о Шампунь-пенка для кошек Levrana:
Легкий шампунь-пенка для мытья кошек

01.01.2021

Достоинства

Натуральный состав
Без запаха
Легко наносится и смывается.

Отзыв

У меня есть кошка. Это домашний питомец, который стал членом нашей семьи. Кошка у меня не взрослая, поэтому я временами ее мою и стригу когти. На улицу моя кошка не ходит, но иногда (в теплую погоду) гуляет на балконе. А на том балконе бывает много песка. А коты еще любят лизать свою шерсть. Тоже со временем шерсть становится грязной и воняет. Вот и приходится мыть ее.
У меня был до этого шампунь для котов. Такой обычный, но так вонял! А это шампунь-пенка для кошек - имеет натуральный состав. Объем у него приличный - 150 миллилитров. Есть плотная крышка, закрывается вообще отлично! Удобный дозатор. Мне нравятся такие дозаторы.
В общем. Мыть кошку очень удобно! Мне шампунь-пенка очень понравилась. Я мочу свою кошку, выдавливаю пенку-шампунь на руку и распределяю ее по мокрой шерсти кошки. Красота и проста мытья кошки.
Смываю пенку-шампунь с кошки. Очень просто и легко. Без всяких проблем и трудностей.
Шерсть после пенки-шампуня - гладкая, чистая и блестящая! Не имеет запаха!
В общем, для меня, данный шампунь пенка оказался вообще классным, кошку мыть легко, натуральный состав и без запаха!

Шампунь-пенка для кошек Levrana фото 1 Шампунь-пенка для кошек Levrana фото 2 Шампунь-пенка для кошек Levrana фото 3