МАТИРУЮЩИЙ ПРАЙМЕР  NO SEBUM BLUR PRIMER INNISFREE

Отзыв о МАТИРУЮЩИЙ ПРАЙМЕР NO SEBUM BLUR PRIMER INNISFREE :
Безупречная свежесть и стойкость

01.01.2021

Достоинства

От несовершенств на коже.

Недостатки

Отзыв

Даже самый дорогой и профессиональный тональный крем все равно меня не устраивает, потому что проходит буквально 4 часа и есть неприятный лоснящийся блеск на все лицо, кожа липкая жирная. Поэтому я предпочитаю предварительно создавать закрепляющую базу. Самая любимая -МАТИРУЮЩИЙ ПРАЙМЕР INNISFREE NO SEBUM BLUR PRIMER.

Праймер идеально подготавливает кожу к нанесению макияжа. Представляет из себя немного бежевый, легкий кремообразный мусс, при попадании на кожу тает, равномерно наносится, но не впитывается, а создает невидимый защитный слой, который идеально разглаживает неровности, дает много увлажнение, работает сперва над приглаживанием шелушений, потом их устранением. Заметно придаёт гладкость, от него идет тонизирование и эффект подтяжки, шикарно маскирует широкие поры и скрывает в них черные точки, приглаживает и заполняет морщины, матирует. Текстура плотная, но комфортная, на лице ее не ощущаю, аромат приятный.

Мята в составе приятно освежает и создает свежий, отдохнувший облик, охлаждает, выводит токсины и шлаки.