ПРАЙМЕР ДЛЯ МАКИЯЖА  COVERALL PRIMER BASE DE TEINT WET N WILD

Отзыв о ПРАЙМЕР ДЛЯ МАКИЯЖА COVERALL PRIMER BASE DE TEINT WET N WILD :
Идеальный праймер

01.01.2021

Достоинства

Совершенствует макияж.

Недостатки

Отзыв

Порой не достаточно нанесения лишь одного тонального крема, потому что пудра даже его не фиксирует. В основном все проблемы с макияжем и его стойкостью у меня начинаются летом в жару, когда все начинает растекаться и это слишком заметно, создается эффект не ухоженного и грязного лица, а хотелось бы придать стойкости и свежести. С этим шикарно справляется ПРАЙМЕР ДЛЯ МАКИЯЖА
WET N WILD COVERALL PRIMER BASE DE TEINT.

Мне нравится натуральность состава, которая помимо свойств коррекции еще и ухаживает. Здесь есть разнообразие минералов, витаминный комплекс, наличие гиалуроновой кислоты, аминокислот и микроэлементов. Все это позволяет глубоко напитать кожу на глубоком уровне и не дать возможность проявления шелушений.

Заметно повышает иммунитет кожи, это заметно по тому, что у меня теперь нет покраснений и трещин. Средство моментально распределяется и равномерно окутывает кожу, усиливает защитную функцию против фотостарения и ранней потери упругости, улучшает тургор, разглаживает, освежает. Устраняет жирный блеск, матирует, продлевает стойкость декоративной косметики даже, если она дешевая и не качественная.