Тараллини Nina Farina томат и ароматные травы.

Отзыв о Тараллини Nina Farina томат и ароматные травы.:
Вкусные сушки "Тараллини".

01.01.2021

Достоинства

Хороший состав.
Вкусные сушки.
Легко есть.
Удобная упаковка.

Недостатки

Нет ожидаемого вкуса томата и ароматных трав.
Редко бывают в магазине.

Отзыв

Эти "Тараллини Nina Farina томат и ароматные травы" я как то встретил в одном магазине и конечно же решил попробовать, уж больно интересное у них название. Потом я уже прочитал, что тараллини это просто сушки из итальянской кухни. На первый взгляд они выглядели как обыкновенные маленькие сушки, немножко необычной формы, такие толстенькие и немножко неровные. На упаковке было написано, что эти тараллини не содержат сахара, консервантов и пальмового масла, что конечно не могло не радовать.
Эти сушки были упакованы в маленький пластиковый пакетик, весов всего 180 грамм. Пакетик открылся достаточно легко, благодаря специальному надрезу на упаковке.
В отличии от многих других сушек, тараллини оказалось очень хрупкими, их легко есть, можно не размачивать в чае, точно не сломаешь зубы. Вкус этих тараллини немного отличается от обыкновенных сушек, они более соленые и обладают достаточно ярко выраженным вкусом. Что касается именно томата и ароматных трав, честно говоря я их вкуса не почувствовал. Вкус приятный, немного остренький за счет соли и возможно перца, ну и все. В составе указаны базилик, орегано и томатная паста, но почему то я не смог из распознать.
В принципе я считаю, что "Тараллини Nina Farina томат и ароматные травы" это вкусные маленькие сушки с неплохим составом, в удобной упаковке, которые стоит попробовать для разнообразия.