Гель для укладки волос средней и легкой фиксации CHI

Отзыв о Гель для укладки волос средней и легкой фиксации CHI :
Прекрасно формирует прическу

01.01.2021

Достоинства

Качественно укрепляет прическу.

Недостатки

Отзыв

Часто делаю прически, потому что мне не нравится, когда постоянно они распущены. По утрам очень хочется максимально сэкономить время на укладку, но не с каждым лаком это возможно, так как у меня длинные волосы, они густые и тяжелые, сухие, не хотелось бы перегружать и повреждать. Искала идеальный вариант с сильной фиксацией и ухаживающими качествами. Остановилась на CHI Гель для укладки волос средней и легкой фиксации с шелком.

Средство для укладки как раз подошло для комбинированного типа моих волос: кожа часто становится жирной, длина сухая. На коже головы не просто закрепляет и приподнимает объем, но и регулирует работу сальных желез, а длину увлажняет.

Средство на натуральной основе, обогащенное оливковым маслом, поэтому так надежно защищает от выгорания цвета окрашенных волос, глубоко питает.

Фиксирует на много часов без жесткости волос и сухости, ложится поверх защитным слоем и предотвращает ломкость, сечение, ухаживает за кончиками. С ним волосы не слипаются и шикарно блестят, упругие.