Отзыв о Тонер для лица ферментированный Some By Mi Galactomyces pure vitamin c glow toner:
И тоник, и деликатный пилинг

01.01.2021

Достоинства

Очищает и ухаживает.

Недостатки

Отзыв

При покупке средств по уходу всегда выбираю для чувствительной кожи, потому что у меня она хоть и комбинированного типа, но все же много покраснений, идет реакция на не качественные составы. Для меня стал любимым Тонер для лица ферментированный Some By Mi Galactomyces pure vitamin c glow toner.

Здорово подходит для ухода за тусклой и уставшей кожей, потому что придает здоровое сияние, приятно охлаждает и освежает, отвлекает внимание от возрастных изменений вроде сухости и морщин.

Благодаря ему удалось за короткие сроки справиться с обезвоживанием кожи. После недели использования происходит осветление пигментации, следов пост акне, прыщей и выравнивание тона кожи до однородного.

Мягко отшелушивает омертвевшие клетки, как пилинг, но работает в разы более мягко, насыщает кислородом, минералами, помогает снять усталый вид и превратить лицо в ухоженное и отдохнувшее.

Постепенно он придает упругость, оказывает восстанавливающее и омолаживающее действие, снижает видимость купероза, сводит на нет морщины.