Крем-скраб для тела Анти-Эйдж Натура Сиберика

Отзыв о Крем-скраб для тела Анти-Эйдж Натура Сиберика :
Хорошо справляется с очищением

01.01.2021

Достоинства

Тонизирует, мягко очищает.

Недостатки

Отзыв

Когда мне не достаточно очищения и хочется больше, а еще качественно поухаживать за кожей, то я использую сраб. Перепробовала уже многие варианты, но большая часть их царапает кожу и делает ее чувствительной. Мне нравится тот ход, который дает Натура Сиберика крем-скраб для тела Анти-Эйдж. В тюбике 200 мл, покупала за 250 рублей, достаточно экономный, потому что густой и много мелких крошек в массе.

Крем-скраб для тела Натура Сиберика - это полностью натуральная косметика, поэтому не было никакой аллергии за все время использования. Он идет на основе минералов, вытяжки из растений, экстрактов дикорастущих сибирских трав, есть витамины. Замечательно отшелушивает от старого слоя, убирает ороговевшую его часть. С ним стало комфортно снимать натоптыши, мозоли со стоп.

Мне нравится то, как качественно и без травмирования он очищает и смягчает кожу, питает ее, улучшает регенерацию, приток крови, ускоряет процессы обновления клеток. После него кожа долго остается гладкой, нежной, улучшилось тонизирование.