Игра "Batman: Arkham City"

Отзыв о Игра "Batman: Arkham City":
Оличная игра

26.12.2012

Достоинства

Графика, сюжет, геймплей, атмосфера, звук, боевая система, анимация.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Игровой процесс разнообразен, одним словом есть где развернутся. 2 типа квестов: Дополнительные и сюжетные. С сюжетными я думаю всё понятно, дополнительные квесты разнообразые и в каком то роде сложны, в каждом побочном квесте коих у нас всего 12 надо делать совершенно разные вещи, не будет глупых заданий по типу "Сходи, убей, доложи" или "Найди, укради, принеси", где то мы должны найти улики, где то успеть добежать до телефона и ответить на звонок или спасти человека. У Бэтмена куча приборов, которые взламывают замки, оглушают противников, блокирую оружие, скрывают нашего героя от постороних глаз и делают всё что бы максимально конмфортно выходить из любой сложившейся ситуации с незначительными потерями. Самое эффектное в этой игре конечно же боевая система, уникальная в своём роде, предусмотренно всё от контратак до бесшумных убийств и сбрасывания противников с крыши, думаю не стоит писать о ней подробнее, на это уйдёт просто куча времени. В Batman: Arkham city конечно же не обошлость бес стелса и не просто стелса, а качественного стелса, враги реагируют на каждый шорох, даже идя на корточках нельзя быть полностью увереным в своей незаметности, а снайперы вычисляют вас на раз, два после малейшего неправельного движения. это вам не Elite sniper v2. Несмотря на это игра проходится довольно легко и быстро, что скорее минус чем плюс, хотелось бы длинную сюжетную линию и больше дополнительных квестов.