Игра "Batman: Arkham City"

Отзыв о Игра "Batman: Arkham City":
Достойное продолжение предыдущей части.

12.01.2013

Достоинства

- Интересный сюжет
- Открытый игровой мир
- Очень красивая графика, атмосфера в самой игре

Недостатки

- Короткий сюжет.

Отзыв

Играя ещё в Batman: Arkham Asilum мне не нравилось то, что игра была линейна, хотелось "поразвечься" так сказать, бегая по городу и выполняя побочные миссии, чему я был очень рад узнав что именно этому предстоит быть в Batman: Arkham City. Купя игру в Steam сразу со всеми DLC погрузился в этот уникальный игровой "мир", каково было мое восхищение от PhysX играя на DX11, качество графики очень достойное, текстуры прорисованны изумительно. Сам игровой процесс сразу же затягивает, баталии в стиле Бэтмена никого не оставят равнодушными, а особенно красиво выглядят серии из комбо-очков, и применение различных гаджетов в бою, очень зрелищно смотрится. Сюжет так же как и в первой части прекрасен, несмотря на свою обыденность - сбегай туда-принеси это. Различные головоловки загадочника заставят геймера подумать как добраться до того или иного трофея, что в общем то тоже очень интересно. Ах да, думаю стоит упомянуть Женщину-кошку, потому как я первый раз начал за нее играть был в восторге, ведь в первой части нам не представлялось такой возможности. В общем рекомендую всем эту, не побоюсь этого слово ЭПИЧЕСКУЮ игру.

Игра "Batman: Arkham City" фото 1 Игра "Batman: Arkham City" фото 2