Sun Of Life Скраб для тела Кофе с лимоном Liv Delano против целлюлита

Отзыв о Sun Of Life Скраб для тела Кофе с лимоном Liv Delano против целлюлита:
Он работает

02.01.2021

Достоинства

Помог от целлюлита.

Недостатки

Отзыв

Хоть я и довольно худенькая, стройная, но все равно пришлось столкнуться с появлением апельсиновой корки после 27 лет. За пару лет что только не перепробовала от народных средств и аптечных до готовых вариантов вроде пилингов, скрабов, обертываний. Эффект был, но какой-то мизерный и снова все возвращалось на круги своя. Так было до того момента, пока не купила Liv Delano Sun Of Life Скраб для тела Кофе с лимоном против целлюлита. Хоть и дешевый, но зато действенный и с накопительным результатом.

Мне в нем нравится то, что он совершенно не травмирует кожу даже, если на ней есть царапинки, потому что это мягкий отшелушивающий крем. Он нежно отшелушивает шероховатости, эффективно удаляет ороговевший слой клеток, прекрасно справляется с толстым налетом на ступнях, оказывает восстановление при трещинках, постепенно делая кожу напитанной, увлажненной, более гладкой, мягкой, восприимчивой к дальнейшему уходу.

Но в основном он от целлюлита. Хорошо выпрямил кожу за 2 недели, спустя такой же промежуток времени убрал и целлюлит.