Успокаивающая пузырьковая эссенция с пептидами Elizavecca

Отзыв о Успокаивающая пузырьковая эссенция с пептидами Elizavecca :
Не только успокаивает, но и увлажняет

02.01.2021

Достоинства

Убирает прыщики.

Недостатки

Отзыв

Обожаю ухаживать за кожей лица корейскими продуктами, потому что есть эффект. Давно искала средство для чувствительной кожи с частым появлением прыщей и жирного блеска. И я его нашла. Это Elizavecca Успокаивающая пузырьковая эссенция с пептидами Peptide 3D Fix Shooting Bubble Facial Esse.

Эссенция приятно пахнет и порадовала натуральностью компонентов. Она при нанесении на поверхность кожи преображается в невесомый мусс, который начинает на глазах образовывать маленькие кислородные пузырьки, они выполняют мягкий массаж, способствуют проникновению в поры, очищают из них всю грязь с черными точками, помогают глубокому проникновению активных веществ. Использую каждый день перед сном. Утром замтено кожа освежилась, есть подтягивание овала лица, снятие раздражения и красных пятен, с каждым разом ставало все меньше прыщей, а теперь и вовсе их нет, пропал зуд и стянутость.

Средство обладает увлажняющим и тонизирующим свойством, кожа равномерного оттенка, всегда отдохнувшая, приятно матирует, против блеска.