Коллагеновый тональный крем с эффектом сияния Farmstay

Отзыв о Коллагеновый тональный крем с эффектом сияния Farmstay :
Визуальное омоложение кожи

02.01.2021

Достоинства

Ухаживает, тонирует.

Недостатки

Отзыв

С возрастом уже более щепетильно начинаю подбирать для себя тональный крем, чтобы не просто перекрывать все недочеты, но и придать естественный ухоженный вид. У меня по утрам проблема с отечностью, оттенок тусклый, с желтизной, поры расширены, видны как морщины, так и черные точки. Искала для себя идеальный вариант с невесомым и стойким покрытием. И для меня таким стал Farmstay Коллагеновый тональный крем с эффектом сияния за 630 рублей.

После нанесения моментально создает защитное покрытие от фотостарения, сухости, ультрафиолетовых лучей, морозно ветра и потери влаги. Быстро распределяется без пробелов, не полосит, оптимально скрывает пигментацию, следы от пост акне, все виды пятен. Шикарно увлажняет и наполняет шелушения, морщинки, зрительно делает их сглаженными и не приметными.

Средство не липкое, совершенно его не чувствую, выглядит натурально и освежает цвет лица, убирает отечное состояние, кожа стала с ним упругой, финиш матовый и нежный на Т-зоне, стойкость отличная, нигде не отпечатывается, дает порам дышать и не закупоривает их.