Крем тональный для лица BB Nude Kiki

Отзыв о Крем тональный для лица BB Nude Kiki :
Оптимальный уход и коррекция кожа

02.01.2021

Достоинства

Заполнение морщин, покрытие несовершенств.

Недостатки

Отзыв

Когда своя кожа далека от совершенства и видно массу изъянов, то никак не обойтись без тонального покрытия. Стараюсь всегда использовать только облегченные варианты, потому что при моей комбинированной коже плотное покрытие делает макияж только хуже, грязным, не ухоженным, все либо трескается, либо растекается и заходит в поры. Но я нашла свое идеальное средство - Kiki Крем тональный для лица BB Nude за 200 рублей.

Средство создает равномерное покрытие, на коже вообще не видно, что нанесено корректирующее средство, даже при близком расстоянии создается впечатление здоровой кожи, подходит на каждый день, потому что не перегружает поры, для безупречного естественного макияжа с невесомой текстурой. Очень стойкий, без растеканий даже в сильную жару и при повышенной влажности.

Крем здорово подстраивается своим оттенком под мой тон, ретуширует прыщики, рубцы, купероз, покраснения. Средство придает тонизирование, освежает, сочетает лучшие свойства увлажняющего крема и тонального средства. Внедряется в морщинки и заполняет их.