Кондиционер крем Leave in conditioner cream Global Keratin

Отзыв о Кондиционер крем Leave in conditioner cream Global Keratin :
Профессиональный глубокий уход

02.01.2021

Достоинства

Салонное восстановление.

Недостатки

Отзыв

Как здорово, что сейчас есть многоцелевые средства для ухода за волосами. Мне нравится, когда можно средство как смывать, так и оставлять на волосах для создания защитного слоя против негативного влияния окружающей среды. Global Keratin Кондиционер крем Leave in conditioner cream позволяет не просто ухаживать за моими сухими волосами, но и предотвращает разрушение структуры волос.

Полноценное укрепление как корневой части, так и всей длины. Благодаря не жирному, но плотному составу я наношу крем даже на корни. После 10 минут смываю. Значительно продлевает стойкость краски, отвечает за устранение пористости и сечения, склеивает ломкие места, осуществляет постепенное глубокое восстановление волос за счет уплотнения их внутренней структуры.

Кондиционер-крем здорово помог решить проблему с постоянным запутыванием, теперь все гладко расчесывается даже от корней. Он содержит кератин, глубоко проникает в структуру, в особенности в места повреждений, постепенно все заполняет, обволакивает волосы и они становятся плотными, тонкой пленкой окружает каждый волосок, обеспечивая защиту волос от солнечного света, нагревания феном, плойкой, морской воды и хлорированной, жесткой воды.

Волосы обретают силу, стали крепкими и послушными, мягкие, никакой ломкости и сечения на кончиках, ушла скрипучая сухость, теперь все волосы глубоко увлажнены.