Маска для лица Пропеллер Volcanic Clay маска + скраб

Отзыв о Маска для лица Пропеллер Volcanic Clay маска + скраб:
Помогает проблемной коже

02.01.2021

Достоинства

Цена
Эффективность
Скрабирующий эффект.

Недостатки

Отзыв

Маской для лица от фирмы «пропеллер» я начала пользоваться, когда у меня начались проблемы с кожей. Всегда знала что эта фирма специализируется на косметике от акне и постакне, к тому же стоит косметика не дорого. Поэтому я не думаю купила маску для лица Volcanic Clay маска + скраб от прыщей. Маску можно купить в любом супермаркете или интернет магазине стоит она 30-40 руб, на упаковке написано что хватает на 5 раз, но я думаю можно растянуть на больший срок
Маска имеет нежный розовый цвет, так же в ней есть маленькие скрабирующие частички, так что когда маску смываешь кожа так же ещё и скрабируется.
Маску использовать надо 2 раза в неделю, держать 10-20 минут( я держу где то 15 минут) Маска и вправду отшелушивает кожу, после применения видно что кожа лица стала более очищенной, заметно что тон кожи выравнивается. Кожу так же не сушит. Восполнений стало меньше.
Маску всем советую, за свою цену она отличная, так же там есть и другие маски из этой серии, хочу все их попробовать в дальнейшем.

Маска для лица Пропеллер Volcanic Clay маска + скраб фото 1 Маска для лица Пропеллер Volcanic Clay маска + скраб фото 2 Маска для лица Пропеллер Volcanic Clay маска + скраб фото 3