Масло для рук Fito косметик

Отзыв о Масло для рук Fito косметик :
Крем неплохой, но это не масло

02.01.2021

Достоинства

Приятный запах, бюджетная цена, натуральный состав.

Недостатки

Эффект проходит очень быстро.

Отзыв

Приветствую Вас читатели моего отзыва. В связи с наступлением зимних холодов решила я приобрести масло для своих ручек от компании фитокосметик. Приобретала я его у них на официальном сайте и еще кое-что прикупила. Упаковка у масла очень приятная выполнена в зелено-желтых и белых цветах. На упаковке нарисован персик и боярышник. На обратной стороне упаковки производитель рассказывает нам о действии полезных компонентов, а это персиковое масло, масло какао и экстракт боярышника. Состав у масла очень натуральный, что не может не радовать. Помимо крема в упаковке дополнительно находилась рекламная брошюра в которой можно было ознакомиться с средствами этой серии. Сам крем упакован в стандартную тубу, которая была дополнительно запечатан фольгой. После снятии фольги я выдавила масло ярко выраженного запаха оно не имело, но при распределении по всей поверхности рук запах стал более выраженным. Пахнет масло слегка персиком и еще чем-то, наверное это боярышник. Я просто не уверена, что знаю хорошо запах боярышника. По действию могу сказать следующее масло очень быстро впитывается и не оставляет никакой жирной пленки. Действует оно не особо долго уже где-то через пол часа от него не остается и следа и как будь-то вы ничем и не пользовались, мне это не понравилось. Хочется все-таки чтобы продукт работал. Возможно и есть смыл применять это масло, но только в летний период, но никак не во время зимних холодов. Поэтому я бы не сказала даже что это масло так легкий крем, который слегка увлажняет.

Масло для рук Fito косметик  фото 1 Масло для рук Fito косметик  фото 2 Масло для рук Fito косметик  фото 3