Отзыв о Fitness model Масло пенящееся для тела Фитокосметик стройный силуэт подтягивающее:
Стройность фигуры

02.01.2021

Достоинства

Убирает растяжки, целлюлит.

Недостатки

Отзыв

Оказалось в разы сложнее ухаживать за телом после родов. Я до этого никогда даже на диетах не сидела, потому что и так стройная. Но потом начались растяжки по животу и бедрам, эластичность и упругость потеряна, при незначительном надавливании пальцем на коже еще долго остаются ямки, появилось много апельсиновой корочки. Из-за загруженности совершенно нет времени на походы в спортивный зал, но я нашла достойный отпор против дряблости и иных несовершенств кожи. Это стройный Фитокосметик Fitness model Масло пенящееся для тела стройный силуэт подтягивающее.

Приятная нежная масса с эффектом контрастного душа. При нанесении на тело начинает обильно пенится, совершенно не сушит кожу, в составе много масел, поэтому идет глубокое питание и увлажнение, сглаживание шероховатости. Средство вкусно пахнет, мягко очищает кожу, постепенно оказывает эффект лифтинг подтяжки, улучшает очертания тела, стремительно выводит шлаки и токсины.

Не вызывает аллергии, способствует активности обменных процессов и дарит коже мягкость и эластичность. Если использовать каждый день, то заметно выпрямляется кожа, убирается апельсиновая корка, в дальнейшем оказывает длительный накопительный эффект. Благодаря натуральному мощному составу способствует сжиганию жировых отложений, увлажнению. Я заметила, что применение подтягивающего масла убирает растяжки.