Водостойкая подводка-карандаш B&C

Отзыв о Водостойкая подводка-карандаш B&C :
Мои стрелки безупречные

02.01.2021

Достоинства

Стойкий и насыщенный тон.

Недостатки

Отзыв

Давно уже занимаюсь макияжем и никак не представляю его без эффектных стрелок. Глаза у меня маленькие и не выразительные, как раз именно стрелки позволяют сделать их визуально больше и распахнутыми. Мне не нравятся обычные карандаши, на моей жирной коже век все равно спустя пару часов дают грязь и растекание. В разы лучше получается результат от B&C Водостойкой подводки-карандаша.

Мягкими чёткими линиями подводка позволяет равномерное нанесение, никаких проплешин и тусклости. Касание легкое, невесомое, стержень очень деликатный и не царапает кожу. Пока карандаш еще не освоился и не укрепился я могу немного растушевать и сделать переходы, смоки айс.

Средство похоже на выкрутку, не требует заточки, создано на основе геля, поэтому обладает таким угольным цветом, глянцевый черный, как раз перебивает оттенок самых темных теней.

Мне нравится то, как плавно он наносится на верхние и нижние веки. Кожа не стягивается от него и не зудит, стойкость на весь день, не отпечатывается. Хватает на долгое время.