Жидкая подводка для глаз с кисточкой Kiki

Отзыв о Жидкая подводка для глаз с кисточкой Kiki :
Моя лучшая подводка

02.01.2021

Достоинства

Стойкая, насыщенный черный оттенок.

Недостатки

Отзыв

Я не очень люблю стойкие средства декоративной косметики, но на лето именно такими и пользуюсь, потому что не хочу чтобы макияж испортился в самый не подходящий момент. Искала подводку для глаз, чтобы обладала высокой пигментированностью, не чувствовалась на веках и не стягивала кожу. Попробовала Kiki жидкая подводка для глаз с кисточкой и мне она подошла.

В составе нет никаких вредных компонентов, она комфортная, не сушит. Благодаря тонкой и гибкой кисточке я могу теперь регулировать как насыщение оттенка, так и толщину линий.

Подводка для глаз KIKI BLACK очень быстрая и простая в использовании, не пачкает кожу, никакой тяжести, она позволяет одним движением передать оттенок, точно и мягко подвести контур глаз. Текстура мягкая, гелевая, поддается растушевке пока не застыла. Смывается любым гелем для умывания. Не созадет аллергии, тяжести и зуда. Иногда ею даже формирую форму и контур бровей. В флаконе очень много средства, хватает на пару месяцев. Интересно смотрится при ежедневном макияже и праздничном.