Бальзам для волос Line Studio Professional “Volume up”

Отзыв о Бальзам для волос Line Studio Professional “Volume up”:
Со своей задачей справляется на 100%

02.01.2021

Достоинства

Придаёт объём, недорогой, легкое расчёсывание, приятный аромат.

Недостатки

Жидкий, не экономичный.

Отзыв

Всем привет!

Сегодня поговорим о бальзаме для придания объёма от Studio Professional. С данной фирмой знакома довольна давно она недорогая и профессиональная, мои волосы тонкие и лишены объёма и очень плохо расчесываются, чуда не ждала т. к было использовано в моей жизни много бальзамов, начиная с дешевых заканчивая дорогими, направленных именно на объём, но как такого эффекта я не наблюдала, но всегда приобретая тот или иной бальзам надеюсь на эффект который я жду.

Общая информация.

- объём 350 мл
- производство Италия
- предназначен для тонких волос
- покупала вместе с шампунем, приблизительная стоимость 220 р.
- продаётся в профессиональных магазинах, а так же в интернет магазинах

Упаковка довольна стандартная, чёрного цвета, вся нужная информация написана на задней стороне флакона, единственный минут это крышка, при покупке не проверила и она была треснута, а потом и вовсе отвалилась, скорей всего кто его ронял, неприятная ситуация. Консистенция довольна жидкая, я люблю погуще, но главное же эффект, что касаемо аромата, то он божественный, очень часто обращаю внимание на ароматы они для меня важны не меньше чем эффект. Использую два раза в неделю после шампуня, наношу на влажные волосы, оставляю минут на пять и смываю прохладной водой. Почему именно прохладной спросите вы, горячая вода очень сушит кожу головы и сами волосы, конечно в зимнее время хочется понежиться в тепле, но стоит пересиливать себя, т. к это ваш внешний вид. Раньше я не знала об этом и так и смывала не то что тёплой, а именно горячей водой и волосы постоянно были сухими, но кто то мне посоветовал сменить горячую на прохладную воду и буквально через месяц я заметила эффект, что волосы стали более ухоженными и живыми. Что касаемо нанесения то из за жидкой текстуры большая часть бальзама падает в ванную и необходимо большое количество, поэтому он совершенно не экономичный, а если вы моете каждый день то флакона хватит на очень маленький срок. Данный бальзам идеально подошёл моим волосам, после мытья я обязательно сушу феном т. к процедуру в основном делаю на ночь и если лечь с сырыми волосами, то на утро они буду выглядеть грязнее чем были до, а так же будут колтуны, которые не расчесать потом, не знаю у всех такая же ситуация, поэтому сушу всегда до суха. Эффект потрясающий, волосы мягкие, шелковистые, есть прикорневой объём, конечно держится он не весь день, но все же он есть, вообщем волосы выглядят ухоженными, расчёсываются прекрасно, не образует колтунов, от этого меньше выпадает волос, большой плюс, что они перестали магнитяться, не знаю за счёт чего, но это так, а так же аромат довольно долго держаться на волосах, у меня примерно пару дней. Так же очень часто бальзамы имеют свойство грязнить и жирнить волосы уже на следующий день. Так как у меня корни волос довольно жирные, боялась именно этого, но нет он абсолютно не жирнит!!! Лучше всего использовать вместе с шампунем этой же фирмы, я всегда так делаю. Скажу так за столь небольшие деньги вы получаете все, что вам надо в полном объёме. Советую его однозначно всем. Всем красивых и ухоженных волос ❤️.