КРАПИВА АРГИНИН Сыворотка против ломкости Белита

Отзыв о КРАПИВА АРГИНИН Сыворотка против ломкости Белита :
Против выпадения и ломкости

02.01.2021

Достоинства

Питает и увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Когда после краски волосы начинают беситься и выглядят ужасно, выпадают, то начинаю глобально ухаживать. Всегда в таких ситуациях помогает быстро Белита КРАПИВА АРГИНИН Сыворотка против ломкости несмываемая для истонченных и секущихся волос. Она постепенно накапливает и увеличивает восстановительный потенциал, так что с каждым днем волосы становятся более ухоженные.

Сыворотка оказалась не такой жирной, как я ожидала и не пачкает кожу головы. Но мне все же больше подходит вечернее применение перед мытьем за 2 часа. Как раз за это время она в большей степени впитывается. Достаточно эффективное средство для ухода за окрашенными, хрупкими, без блеска, истонченными и секущимися кончиками волос. Проникает глубоко, защищает от дальнейшего влияние окружающей среды, улучшает питание в корни и укрепляет волосы по всей длине, стали меньше выпадать, появилось удивительное сияние, мягкость и упругость.

Заклеивает места разрывов и повреждений, сглаживает чешуйки, упрощает расчесывания, распутывает волосы.