Hair Care Сыворотка протеиновая тотальное Белита

Отзыв о Hair Care Сыворотка протеиновая тотальное Белита :
Самая лучшая для окрашенных волос

02.01.2021

Достоинства

Гладкие и красивые волосы.

Недостатки

Отзыв

Никак не могу отказаться от краски, потому что надо хоть как-то маскировать седину, а ее у меня много. Мои и так хрупкие, пористые волосы потом становятся, как солома сухие, не послушные. Масками пользуюсь, так же активно применяю несмывающиеся средства, но толку практически нет. Результат заметила только после этого средства - Белита Hair Care Сыворотка протеиновая тотальное восстановление для сухих, обесцвеченных, повреждённых волос.

Протеиновая сыворотка очень легкая, так что не боюсь с ней переборщить, она буквально на глазах начинает проникать в волосы и исчезает. Вместе с ней исчезает и сухость, волосы получают много увлажнения.

Сыворотка нежно окружает волосы, создает невидимую защитную пленку, которая предохраняет от повреждений в дальнейшем, она предназначена для мгновенного укрепления, остановки выпадения, идеально убрала жирность и продлила свежесть прическе. С ней волосы идеально прочные и упругие, стали мягкими и послушными. Придает много густоты, объемности, красивый отблиск, гладкость.