Крем - мед Добрый мёд с имбирем

Отзыв о Крем - мед Добрый мёд с имбирем:
И вкусно, и полезно

02.01.2021

Достоинства

Вкусно
Полезно
Состав
Цена.

Отзыв

Крем-мед - это вкусное полезное лакомство из многими любимого магазина. Да. Брала его именно в "Фикс Прайс". В продаже идет такого меда несколько видов, вкусов. То есть, можно купить на любой вкус. Да и к тому же, баночки небольшие, стоят не дорого, поэтому можно взять несколько для разнообразия.
Объем баночки небольшой - 120 грамм. Вроде и мало, но достаточно.
Сама баночка сделана из стекла. На баночке есть всего две наклейки с информацией: одна на самой крышке (и типа защита от вскрытия) и вторая на дне, с обратной стороны баночки. Самой информации написано немного. Знаем, что мед российский и состоит из: крем-мёда, корня имбиря измельчённого, сока имбиря. Все. Отлично!
По цвету крем-мед - такой, слегка, еле-еле телесный что-ли. Не такой, как мы привыкли обычный мед. Скорее всего, светлость ему придает именно имбирь.
По консистенции - не совсем твердый. Ложечкой берется нормально. Все же, это крем-мед.
По вкусу - сладкий. Имбирь немного чувствуется, но не особо.
Как по мне, если съедать пару ложечек с чаем, то можно принести только пользу своему организму. Крем-мед и вкусный, и сладенький, и полезный! Да и состав отличный!