Парфюмированное молочко для тела Yves Rocher Evidence

Отзыв о Парфюмированное молочко для тела Yves Rocher Evidence:
Мое любимое парфюмированное молочко

02.01.2021

Достоинства

Приятная текстура, хорошая стойкость.

Недостатки

Неудобный флакон.

Отзыв

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться отзывом о парфюмированном молочке для тела от Yves Rocher Evidence. Моя любовь к этому парфюму длится на протяжении многих лет, аромат довольно резкий при нанесении, пользуюсь в основном в зимний период, даёт довольно хороший шипровый шлейф и безумно стойкий, но для лета он для меня кажется тяжеловатым и тогда я нашла хорошую альтернативу это парфюмированное молочко. Флакон пластмассовый, твёрдый по началу очень даже понравился, но когда молочко стало подходить к концу то извлечь остатки не удалось, было бы удобнее если б он был помягче, объём стандартный 200 мл, стоимость конечно не дешевая 790 р, но он того стоит, производство Франция. Покупка была чисто из за аромата никакого питания или увлажнение я не ждала, да по факту его и не было. Наношу исключительно перед выходом на улицу на зону декольте и на руки. Текстура больше жидкая чем густая, липкости абсолютно нет, впитывается быстро за пару минут, расход так же экономичный если вы конечно не наносите на всё теле, аромат держится не весь день, но пол дня точно. Хорошая альтернатива на летнее время, всем рекомендую кто так же является поклонницей аромата Evidence.