Чай tess с лавандой и печеньем

Отзыв о Чай tess с лавандой и печеньем:
Очень вкусная новинка

02.01.2021

Достоинства

Цена вкус состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой положительный отзыв о чае TESS с ароматом лаванды и печенья. Чай был приобретен по акции за 50 руб, цена без акции 80 рублей. Чай пакетированный в пирамидках. В коробке штук 20 пакетиков. Брали мы в подарок, но одна штука осталась и поэтому решили ее использовать сами. Сразу что бросается в глаза это запах при открытии коробки, он очень приятный и пахнет праздничным печеньем. Пирамидка сама сетчатая и очень удобно заваривать. Чай становится насыщенным уже через несколько минут. Пакет можно использовать два раза и всегда будет насыщенность. Чай не крепкий, как не заваривай- приятный. Самое важное это вкус и аромат чая- привкус лаванды совсем небольшой, больше запаха, хотя печенье чувствуется очень хорошо и ощущение что пьешь чай с ним, а не просто так. Для тех кто любит чай с необычными вкусами и готов экспериментировать этот чай понравится определенно. Даже как подарок будет изумительно. А вот тем кто любит чай классический и крепки он увы не подойдет.

Чай tess с лавандой и печеньем фото 1