Черное мыло Black clean

Отзыв о Черное мыло Black clean :
Отличное бюджетное мыло

02.01.2021

Достоинства

Состав густота цена.

Недостатки

Цвет.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на черное густое мыло скраб Black clean, производство Беларусь. Стоимость баночки мыла 170-200 рублей в среднем, оно гораздо дешевле аналогов и не чуть не хуже. Сама баночка средняя 300 мл. Мыло густое с активированным углем. Мыло черное и внутри имеет скрабирующее вещество. Подходит как для тела, так и для лица и даже волос. Хорошо скрабирует кожу головы и промывается. Лицо тоже хорошо отшелушивает- в общем мыло универсал. Тянется очень хорошо. Мне очень понравилось как оно мылится. Из черного мыла густая белая пена. Поэтому расход не большой и хватило мне месяца на 2 этого чудо мыла. Запах угля и конечно без добавок. По моему мнению в бане оно прям вот на ура для тела. Когда хорошо распаришь кожу чистит и скрабирует изумительно и мягко. Нет покраснений и шелушений. Единственное это черный цвет. Если капнешь в белую ванну то просто так водой не смоешь придется оттирать. А так в целом отличное средство по деньгам и по качеству и вдобавок универсальное.

Черное мыло Black clean  фото 1 Черное мыло Black clean  фото 2