Пенка для умывания Secret Key Lemon Sparkling

Отзыв о Пенка для умывания Secret Key Lemon Sparkling:
Глубоко и бережно очищает кожу лица

02.01.2021

Достоинства

Экономичная
Эффективная
Недорогая.

Недостатки

Искусственный запах
Со временем возникли проблемы с закрытием крышки.

Отзыв

Я искренне люблю корейскую косметику. И поскольку нашла способ заказывать продукцию непосредственно из Кореи, сомнения типа «а вдруг подделка», «товары для РФ всегда хуже» меня перестали тревожить.
Но возник вопрос иного характера: а как выбрать из ОГРОМНОГО МНОЖЕСТВА всевозможных средств???
Для меня ответ на этот вопрос был исключительно интуитивным.
Вот примерно так я нашла пенку для умывания Lemon Sparkling от Secret Key.
Что же в итоге я получила?
Очищает - да, безусловно. Глубоко и бережно, плюс увлажнение.
Запах средства- на любителя. Выраженный лимонный аромат, но с нотками какой-то «химии».
Использование- невероятно экономичное. Чтобы густо вспенить и тщательно умыть лицо и шею (а если в душе, то ещё и зону декольте), достаточно объема пены размером с крупную горошину.

Способ применения мало чем отличается от такового для всех аналогичных средств: нанести на влажную кожу, тщательно вспенить пальцами (вероятно, можно и спонжем, но я не пользуюсь), массирующими движениями умыть лицо и шею, смыть.

Но результат очень и очень достойный: чистая гладкая кожа, без ощущения «стянутости», чистые поры. Никаких воспалений.
Опыт применения: ежедневно в течение 5 месяцев. За это время истратила чуть больше половины флакона.

Пенка для умывания Secret Key Lemon Sparkling фото 1 Пенка для умывания Secret Key Lemon Sparkling фото 2 Пенка для умывания Secret Key Lemon Sparkling фото 3