Кондиционер для волос Biolage Fiberstrong Matrix

Отзыв о Кондиционер для волос Biolage Fiberstrong Matrix :
Лучше маски

02.01.2021

Достоинства

Быстрое преображение волос.

Недостатки

Отзыв

На собственном опыте знаю, что далеко не всегда маска для волос оказывает глубокий уход. Убедилась в том, что кондиционер ни чем не хуже. И мой любимый, который часто покупаю - Кондиционер для волос Matrix Biolage Fiberstrong Conditioner.

Средство плотное, поэтому хватает на много применений. Наносится хорошо, быстро начинает впитывается. Оказывает выраженное увлажнение на глубоких слоях, питает.

Наношу каждый раз после мытья по всей длине на 20 минут, смываю. Средство обладает приятным ароматом, хорошо распутывает волосы по всей длине. За месяц приводит в полный порядок даже самые казалось бы безнадежные волосы, тонкие становятся напитанными и плотными, а ослабленные волосы снова крепкие от самых корней, дает им силу и энергию.

Уходовое средство не сказывается на чистоте причёски, не жирнит, наоборот оказывает успокаивающее воздействие и снимает раздражение.

Значительно смягчает и увлажняет ослабленные и поврежденные локоны, восстанавливает пористые и повреждённые участки, предупреждает появление ломкости и сечения.