ПЕЧЕНЬЕ СДОБНОЕ "ЛАКОМОЕ" СладКо

Отзыв о ПЕЧЕНЬЕ СДОБНОЕ "ЛАКОМОЕ" СладКо:
Вкусно.

12.04.2013

Достоинства

Печенье с необычным вкусом.

Недостатки

Отзыв

Печенье сдобное "Счастливый день" грильяж, производит один из крупнейших на сегодняшний день кондитерских концернов - "Сладко". Я иногда беру продукцию этого производителя, и оно всегда неплохого качества. Данное печенье, привлекло своим необычным названием - грильяж.
Для печенья оно совершенно непривычное, все мы покупаем разнообразное печенье: шоколадное, сливочное, со вкусом топленого молока, но грильяж я вижу впервые. Надо взять попробовать, решила я, тем более что цена более чем доступна - за 500 грамм продукта, просят что-то порядка 60 рублей.
Упаковка печенья очень привлекает внимание, яркая и запоминающаяся, единственное но - она мягкая, т. е печенье может быть повреждено при доставке его домой. Но мой грильяж пережил этот путь вполне нормально. Само печенье сдобное "Счастливый день" грильяж очень понравилось, оно действительно чем-то напоминает грильяж. Не шоколадное или кофейное, а что-то непривычное и запоминающееся, не слишком сладкое, со своим особенным вкусом. Печенье достаточное плотное по консистенции, и небольшое по размеру.
Зря я волновалась за его транспортировку, такое печенье не доставит хлопот. Оно не крошится и хорошо держит форму. Я думаю и в жаркий день, оно оставит ваши руки чистыми. Если вам нравится разнообразие вкусов, и вы как и я совсем не умеете готовить разнообразные сдобные вкусности, попробуйте печенье сдобное "Счастливый день" грильяж. В моем доме это печенье исчезло подозрительно быстро, значит действительно неплохая вещь, и можно иногда покупать.