Увлажняющий шампунь Herbina

Отзыв о Увлажняющий шампунь Herbina :
Увлажнение и уход

03.01.2021

Достоинства

Очищение и уход.

Недостатки

Отзыв

Хоть корни волос у меня быстро становятся жирными и мне приходится мыть голову каждый день, но вот длина не получает должного увлажнение, это видно по тому, как структура ломается. Поэтому перешла от шампуня для комбинированного типа на более профессиональный и увлажняющий - Herbina увлажняющий шампунь. В использовании чуть больше месяца, никакого привыкания и пошел накопительный эффект.

При контакте с водой густое и немного жирное средство образует плотную и пышную пену, оказывает моментальное успокаивающее свойство на раздраженную кожу, регулирует выработку себума, освежает, хорошо очищает не только волосы, но и кожу головы от перхоти, грязи, потовых выделений, пыли, жира и остатков укладочных средств. Не травмирует структуру волос, даже есть кондиционирование и закрытие чешуек, поэтому волосы становятся гладкими и лучше расчесываются, нет электризации.

Отлично подпитывает корни, стимулирует активность их роста, укрепляет прикорневую часть волос, убирает обильное выпадение, тем самым при укладке создавая потрясающий объем.