Балансирующий шампунь для жирных у  корней волос EO Laboratorie Восстановление и Укрепление

Отзыв о Балансирующий шампунь для жирных у корней волос EO Laboratorie Восстановление и Укрепление:
Не просто очищает

03.01.2021

Достоинства

Очищение, восстановление.

Недостатки

Отзыв

В последнее время мне очень понравилось действие натуральной косметики на волосы, в особенности стали радовать шампуни с содержанием масляных композиций. Сейчас использую больше месяца EO Laboratorie Балансирующий шампунь для жирных у корней волос Восстановление и Укрепление, заметила изменения качества волос в лучшую сторону. Стоит 310 рублей, хватает на долго.

Шампунь очень приятно пахнет разными травами, в составе много облегченных масел, пенится добротно, но все равно промываю, как и положено два раза. Смывается полностью, есть помощь, направленная против сильного выпадения волос, структура значительно укрепилась от корней до кончиков, появился здоровый блеск.

Шампунь убирает все прыщики, воспалительные процессы, раздражение и перхоть, регулирует обменные процессы и улучшает состояние микрофлоры, он предназначен специально для жирных волос у корней и сухих на кончиках, длину очищает бережно и тут же дает увлажнение и распутывания.

Волосы стали более живыми и упругими, они мягкие, проще расчесываются и не путаются в течении всего дня.