Скраб для лица и тела Кофе и Шоколад EO Laboratorie Омоложение

Отзыв о Скраб для лица и тела Кофе и Шоколад EO Laboratorie Омоложение:
Идеально ровная кожа

03.01.2021

Достоинства

От растяжек и целлюлита.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится, когда после ванны или душа кожа на всем теле идеально очищенная и ухоженная. Но, к сожалению, пока что ни один гель или пенка не давали такого результата и наоборот каждый раз чувствую неприятный жирный налет, как пленка, от которой тело не дышит и быстрее преет. Так что решила эту проблему благодаря частого использования скраба. Он у меня натуральный, не царапает кожу - EO Laboratorie Скраб для лица и тела Кофе и Шоколад Омоложение.

Безумно вкусный аромат шоколада и кофе длительное время остается на теле, моментально улучшает настроение и снимает тревожность, усталость. В составе есть много крошек от кофейной гущи, они мягкие, в меру упругие, так что оказывают мягкую шлифовку верхнего слоя и убирают всю грязь.

Средство здорово очищает плотный налет со стоп, выполняет приятный расслабляющий массаж. В особенности нравится его эффект на проблемных зонах, потому что убирает целлюлит и оказывает укрепление, тонизирование. Сжигает все отложения жира, на животе убрал растяжки и рубцы.