Средство для снятия макияжа Missha Perfect Lip & Eye Make-Up Remover

Отзыв о Средство для снятия макияжа Missha Perfect Lip & Eye Make-Up Remover:
Мягкое очищение

03.01.2021

Достоинства

Освежение и очищение.

Недостатки

Отзыв

Когда дело касается очищения лица от декоративной косметики, то здесь я доверяю только профессиональным средствам на мягкой формуле, чтобы не сушить кожу и быстрее все удалять. Мне с этим уже не первый месяц замечательно помогает Missha Средство для снятия макияжа Perfect Lip & Eye Make-Up Remover за 550 рублей.

Гипоаллергенное средство для снятия макияжа идеально успокаивает в процессе снятие макияжа мою капризную кожу, так что спустя неделю активного использования прошло раздражение и мелкие красные пятна, прыщики. Идеально растворяет все виды грязи в порах, предупреждает появление черных точек, скрывает видимость пор.

Средство без силиконов и парабенов, с мягкой консистенцией улучшает состояние кожного покрова, следит за увлажнением ресничек и укрепляет их, идеально подходит для чувствительной кожи. Снимает отечное состояние и стянутость, превращает сухие участки кожа в напитанные и увлажненные.

Ромашка в составе предупреждает появление аллергических реакций, отшелушивает, освежает и отбеливает пигментацию.