Молочко для тела Бархатная кожа EO Laboratorie

Отзыв о Молочко для тела Бархатная кожа EO Laboratorie :
Шелковистая кожа

07.01.2021

Достоинства

Мягкая кожа, приятный запах, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Хочу Вам рассказать о таком средстве как молочко для тела Бархатная кожа EO Laboratorie. Молочко хорошо впитывается, никакого ощущения липкости, увлажняет на ура кожу, приятно пахнет! Из плюсов также хочется отметить его нежную структуру, после нанесения есть ощущения, что кожа тела обновилась. Заметила даже улучшения состояния кожи, никакой сухости и пропало шелушение на ногах. Считаю, что молочко отлично подойдет в подарок, особенно для обладательниц сухой кожи. Цена вообще радует! Ориентировочно вам такой флакончик 250 мл. обойдется в 250-300 рублей. Дозатор работает без перебоев, что позволяет выдавливать нужное для себя количество средства. Можно носик дозатора заблокировать, если берете с собой в путешествие флакончик этого молочка для тела. Аромат у молочка сладковатый, свежий, с нотками сочного абрикоса, на коже остается достаточно долго! Так что можно использовать его летом вместо парфюмированного спрея или лосьона. По структуре молочко достаточно плотное и густое как кремушек.