Праймер для лица Essence PRIME+ STUDIO hydrating + skin refreshing primer

Отзыв о Праймер для лица Essence PRIME+ STUDIO hydrating + skin refreshing primer:
Не просто праймер, но и уход

03.01.2021

Достоинства

Уход и ретушь недостатков.

Недостатки

Отзыв

Мне не достаточно того эффекта, который мне дает тональный крем, потому что мало ретуширует, не справляется с жирным блеском и его не возможно нанести ровным слоем, все равно заметен и портит общее впечатление на лице. Так что спасаюсь благодаря праймерам. Практика и опыт показали, что для меня идеальным является essence Праймер для лица PRIME+ STUDIO hydrating + skin refreshing primer.

В отличие от плотного и жирного тонального крема у этого средства совершенно быстрое впитывание и невесомая текстура. Наносится без пробелов и пятне, не полосит, работает на коррекцию и улучшение тусклого цвета лица, превращает его в естественный и однородный, приглушает все виды покраснения и шелушения, не оставляет ощущения липкости и делает кожу гладкой.

После него тональная основа ложится без проблем и продлевает свою стойкость. Избавляет от жирного блеска, приглушает видимость морщин и складок за счет того, что покрывает их и приглаживает.

Кокосовая вода и гиалуроновая кислота в составе дают много увлажнения, подсвечивают кожу, увлажняют и защищают от сухости, солнечного света, обеспечивают дополнительную защиту и заботу о коже.