Основа тональная stay all day 16h long-lasing Essence

Отзыв о Основа тональная stay all day 16h long-lasing Essence :
Стойкость и совершенство кожи

03.01.2021

Достоинства

Скрывает все пятна.

Недостатки

Отзыв

Для меня очень важно, чтобы макияж как можно дольше сохранял свою стойкость и первозданную свежесть на протяжении всего дня, потому что я обладательница комбинированного типа, поэтому часто беспокоит сальный блеск, поры широкие, много черных точек. Не люблю плотные и жирные корректоры, больше нравится та легкость и безупречность лица, которую дает essence Основа тональная stay all day 16h long-lasing make-up.

При нанесении на кожу очень быстро создает равномерное покрытие и ни каких полосок, моментальное впитывание без ощущение тяжести на лице и эффекта присутствия, не проникает в поры и не провоцирует в них черные точки, маскирует их.

Стойкая тональная основа не отпечатывается на одежде, прекрасно перекрывает такие виды пятен, как красные прыщи, сыпь, покраснения, пигментация, следы от пост акне.

Благодаря своей нежной текстуре создает комфорт, не требует фиксации пудрой, потому что меня и так устраивает длительный матовый финиш и устранение сального блеска. При более плотном покрытии скрывает темные круги вокруг глаз.