Масло для лица Glow Beautifying Face Oil CATRICE с мерцанием

Отзыв о Масло для лица Glow Beautifying Face Oil CATRICE с мерцанием:
Лицо мерцает красотой

03.01.2021

Достоинства

Сияние, здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Как же мне нравится уход и качество моей кожи, когда я использую сыворотки и флюиды. Моя самая последняя покупка сверх всяких ожиданий приятно удивила, это - CATRICE Масло для лица Glow Beautifying Face Oil с мерцанием. Профессиональное косметическое средство без парабенов и силиконов хорошо воспринимается моей комбинированной и чувствительной кожей.

Совершенно не оставляет после себя никакой пленки и моментально уходит под кожу, с первого раза заметила, как замечательно это масло пополняет запасы влаги, выпрямляет морщинки и укрепляет овал лица. Уже за месяц возвращает коже здоровое сияние и упругость. Активно проработало линию второго подбородка и сделала его не таким явным.

Глобально питает, восстанавливает после загара, защищает в течении всего дня от всех негативных факторов окружающей среды: морозный ветер, повышенная влажность, солнечный свет, перепады температуры.

Так как средство оказалось сильно густым и концентрированным, то распределяю пару капель мна все лицо перед кремом. Улучшает тон лица, избавляет от тусклости и дарит сияние.