Styling Спрей-термозащита для волос Kapous «InvisibleCare» Studio Professional

Отзыв о Styling Спрей-термозащита для волос Kapous «InvisibleCare» Studio Professional:
Термозащита

03.01.2021

Достоинства

Фиксирует локоны, ухаживает.

Недостатки

Отзыв

Каждый раз после мытья головы использую фен, потому что иначе никак не высушить мои длинные волосы. И здесь очень важным для меня является итоговый уход, то есть несмываемое средство, которое бы максимально защищало окрашенные и сухие волосы. В этом мне помогает Kapous Styling Спрей-термозащита для волос «InvisibleCare» Studio Professional.

Спрей помогает быстрее высушить волосы и не травмировать их структуру, моментально все его компоненты покрывают поврежденные участки и пористость, помогают в дальнейшем предотвратить разрушение и ломкость.

У меня он служит покрытием на окрашенные волосы и пигмент не так тускнеет, он не вымывается быстро, подходит для защиты волос от ультрафиолета, морозного ветра, повышенной влажности, агрессивного теплового воздействия при укладке феном, плойкой, утюжками.

Идеальное средство для обеспечения питания, увлажнения, для ухода за волосами после окрашивания, обеспечивает надежную термозащиту. Степень фиксации не такая, как у лака, она средняя, но локоны фиксирует здорово.