Маска для волос Kaaral Purify Hydra питательная

Отзыв о Маска для волос Kaaral Purify Hydra питательная:
Для пористых волос.

03.01.2021

Достоинства

Увлажняет, питает, придаёт блеск и красоту.

Недостатки

Специфический запах. Но это исправимо. И как его убрать, я написала в своём отзыве.

Отзыв

Это лучше что я покупала за свою жизнь) Думала только в рекламах могут быть такие красивые волосы) Но нет, я нашла маску, и красивые волосы вижу на себе. Я очень рада и счастлива что нашла такое чудо для своих волос )
Очень давно я боролась со своими волосами. Они у меня пористые, пышатся, вида никакого не было. Собирала волосы в гульку, что бы не показывать свой ужас. Обладательницы таких волос как у меня, они поймут). Постоянно эта гулька, улаживание утюжком, приводит волосы ещё в худшее состояние (
Но эта маска на данный момент, лучшее что я пробывала. Она увлажняет, разглаживает, придаёт блеск волосам. Короче вид здоровых, нормальных, красивых волос. На ощупь мягкие, гладкие. В принципе все то что я так давно хотела .
Как я на неё наткнулась? Пошла в парикмахерскую просто подстричь концы, спросить что можно с ними сделать, потому что это просто был для меня кошмар на то время. И вот там мне посоветовали эту маску, которая стала для меня лучшей из лучших) цена между прочим очень приятная. Я приобрела её за 26 бел. руб. Она стоит этих денег!
В банке идёт 500 мл. Она не густая и не жидкая, средней консистенции.
На банке написано для сухих и густых волос. Формула обогащена алоэ вера. В неё входит смесь масел тмина, кунжута, подсолнечника и витамина E.
Фото баночки, волос, цвета маски, я указала ниже.
Кстати, наношу её на влажные, чистые волосы, (5-10 минут), смываю. В принципе как и написано на баночке. Только там написано что нанести на (3-5 минут), ну а я держу чуть дольше .
Так как я мою голову один раз в два дня, и пользуюсь уже чуть больше месяца (5-6) недель, у меня ещё половина. Волосы у меня чуть ниже плеч, средней густоты. То есть хватает её на долго. Запах конечно чуть специфический, но я не считают это каким то недостатком. Можно нанести после маски, масло или мусс для волос. Короче перебить запах, и на результат это никак не повлияет. Будет только лучше! И волосы ухоженные, и запах приятный .
Я очень рада что нашла такую маску, и начинаю забывать про свой ужас на голове. Стала распускать волосы, и чувствую себя уверенней. Буду покупать ещё. Думаю была полезна для вас).

Маска для волос Kaaral Purify Hydra питательная фото 1 Маска для волос Kaaral Purify Hydra питательная фото 2 Маска для волос Kaaral Purify Hydra питательная фото 3 Маска для волос Kaaral Purify Hydra питательная фото 4