Скраб Planeta Organica Thai Retreat

Отзыв о Скраб Planeta Organica Thai Retreat:
Прекрасное средство для очищения кожи головы, обладающее пре

04.01.2021

Достоинства

- приятный аромат
- невысокая цена
- легко наносится
- очищает кожу головы
- скраба хватает надолго.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Уже давно не знала, как бороться с жирностью своих волос. Прочитала много статей, много каких средств перепробовала. И в одной статье прочитала, что кожу головы нам также необходимо чистить, как мы делаем скраб тела, например. И я решила попробовать. Конечно я долго выбирала подходящий скраб, изучала отзывы, но остановила свой выбор на данном скрабе для очищения кожи.
- Во-первых, он не содержит силикона, парабенов, а я стараюсь использовать как раз подобные натуральные средства.
-Во-вторых, у него адекватная цена.
- В-третьих, его хватает очень надолго.
Я купила этот скраб и ни разу не пожалела.
Он чудесно пахнет, запах напоминает чем-то аромат фруктовой жвачки. Наносится он легко, массажными движениями растирается по коже головы, и также легко смывается. После уже используем свой шампунь для волос.
Я приобрела скраб полгода назад и у меня ещё половина баночки израсходовалась только (рекомендуется пользоваться скрабом для кожи головы 1 раз в неделю).
Лично я осталась очень довольна эффектом и продолжаю пользоваться этим скрабом по сей день.

Скраб Planeta Organica Thai Retreat фото 1 Скраб Planeta Organica Thai Retreat фото 2