Увлажняющая маска-носочки для ног Vilenta SILKY FOOT

Отзыв о Увлажняющая маска-носочки для ног Vilenta SILKY FOOT:
Приятное увлажнение и питание для ножек

04.01.2021

Достоинства

Эффект, проста в использовании.

Недостатки

Отзыв

Приветствую. На Новый год одним из моих подарков, а точнее его составляющим, была увлажняющая маска-носочки для ног SILKY FOOT с маслами Ши, Жожоба, Макадамии и Арганы. Я уже использовала подобные масочки и поэтому была очень рада подарку.
Итак, маска-носочки спрятаны в чёрной упаковке-пакете, на котором можно найти всю необходимую информацию, в том числе способ применения и положительные свойства.
Открыв упаковку я обнаружила два плотных белых пакета по форме напоминающих большие носочки скреплённые между собой. С помощью ножниц разрезала их по разделительной полосе, как указано на картинке в инструкции. Получилось два больших белых носка-пакета. Внутри каждого пакета есть тонкая ткань пропитанная кремом, аромат очень приятный, нежный, косметический. Укутываем ножки, и с помощью специальной липучей наклейки закрепляем носочки на своих ножках, ждём 20 минут.
Первые минут пять я просто сидела, остальное время я провела на ногах, думаю на результат это никак не повлияло. Времени в носочках я провела больше чем указано в инструкции, минут 30 точно. Не приятных ощущений не было, наоборот, чувствовалось лёгкое охлаждение и увлажнение.
По истечению времени сняв маску-носочки я размазала оставшуюся часть крема. Крем очень нежный, как бальзам. Впитывается и питает кожу очень хорошо. У меня есть натоптыши и огрубевшая кожа на пятках и ступнях, с этой проблемой маска конечно полностью не справилась, но смягчила и увлажнила кожу это точно, при чем ощущение увлажнённости чувствовалось ещё пару дней точно.
Я не знаю сколько стоит эта масочка, но результатом я осталась вполне довольна, и думаю что не откажусь от повторного применения, так что если встречу не где то в магазине то скорее всего куплю.
Спасибо за внимание.

Увлажняющая маска-носочки для ног Vilenta SILKY FOOT фото 1 Увлажняющая маска-носочки для ног Vilenta SILKY FOOT фото 2