Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Прованск

Отзыв о Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Прованск:
Натуральный состав, но слабая пена

04.01.2021

Достоинства

Состав
Аромат.

Недостатки

Слабая пена.

Отзыв

Мыть посуду ЭКО-средством - а почему бы и нет! Тем более, что данный гель для мытья посуды подходит для мытья овощей/фруктов и детской посуды.
Объем у бутылочки, считай стандартный - 500 миллилитров. Дизайн немного интересный, самой бутылочки. Крышка удобная, мне нравится.
На бутылочке есть этикетка на которой написано много информации. На лицевой стороне - такие пузырьки-кружочки, а на них написана различная информация. На обратной стороне есть информация о том, что это натуральный гель, он не загрязняет окружающую среду, создан совместно с мамами и прочее.
Сам гель имеет гелевую консистенцию. Но как мне кажется, гель не такой уж и густой.
Аромат у геля для мытья посуды - классный! Для меня совсем непривычный - пахнет прованскими травами. Это просто классно! Запах приятный.
Пену гель дает немного слабую. Не знаю, но мне во время мытья посуды не хватает этой густой и устойчивой пены. Да и смывается она как-то быстро. В общем, мне немного непривычно мыть посуду ЭКО-средством. Но зато к самому мытью посуды - у меня претензий нет. Споласкивается он быстро и без проблем! После него в чашке не остается мыльных пузырьков, которые переливаются всеми цветами радуги!

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Прованск фото 1 Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Прованск фото 2