Утолщающий лосьон Thickening Lotion Moroccanoil

Отзыв о Утолщающий лосьон Thickening Lotion Moroccanoil :
Спасение для тонких волос

04.01.2021

Достоинства

Реставрирует и утолщает волосы.

Недостатки

Отзыв

Я всегда мечтала иметь здоровый и объемные волосы, отращивала годами до длины своей мечты. На деле оказалось следующее: длина отличная, но волосы у меня тонкие, густоты нет, тяжелые. Хотелось сделать более объемными и ухоженными, убрать сухость. Для этого купила Moroccanoil Утолщающий лосьон Thickening Lotion, прекрасно спасает с моей ситуацией.

Лосьон Moroccanoil Thickening Lotion For Fine To Medium Hair действует накопительным образом, то есть с первого раза как-то разочаровалась, когда увидела только немного увлажнения, но уже после недели использования волосы становились все крепче, гуще.

Средство приятно пахнет, без проблем наносится и впитывается буквально на глазах, выпрямляет, запаивает посеченные и ломкие волосы, реставрирует поврежденные участки и закрывает чешуйки, поэтому способствует быстрому расчесыванию и предотвращает спутывание.

Вместо тусклости получила благодаря ему прекрасный блеск и мягкость, помогает укрепить и оздоровить даже самые убитые окрашиванием волосы, ослабленные и тонкие волосы. Наношу перед сушкой и укладкой.