Защитный ВВ крем Jigott Daandanbit Stem Cell BB Cream

Отзыв о Защитный ВВ крем Jigott Daandanbit Stem Cell BB Cream:
Антивозрастной тонирующий уход

04.01.2021

Достоинства

Против усталости, тонирует.

Недостатки

Отзыв

Всегда использую тональные средства, сейчас заметила, что кожа уже возрастная, поэтому требует более качественного покрытия и параллельно ухода. С такими требованиями как нельзя лучше справляется Jigott Daandanbit Stem Cell BB Cream Защитный ВВ крем на основе растительных стволовых клеток.

Антивозрастной BB крем прекрасно распределяется даже по моей неравномерной шероховатой коже, все поврежденные и сухие участки моментально сглаживает и наполняет увлажнением и питанием. Состав на минералах и витаминном комплексе с экстрактом муцина на основе стволовых клеток и я заметила, что если систематически его использовать, то он выполняет коррекцию овала лица, подтягивает его, укрепляет и избавляет от линии второго подбородка.

Корректирует недостатки вроде тусклости и следов недосыпания, улучшает и оздоравливает оттенок кожи, превращая его в более однородный и красивый, выравнивает тон лица, делает кожу на Т-зоне матированной, на сухих местах сияющей и безупречной. Осветляет пигментные пятна, заштриховывает синяки под глазами.