Улиточный крем себум контролем 3W Clinic Silky Pore Control BB Cream Pink

Отзыв о Улиточный крем себум контролем 3W Clinic Silky Pore Control BB Cream Pink:
Увлажняющая коррекция несовершенной кожи

04.01.2021

Достоинства

Скрывает синяки под глазами, матирует.

Недостатки

Отзыв

Каждый раз, когда делаю макияж, предварительно закрепляю оттенок лица при помощи тонального крема. Раньше использовала для этой цели самые распространенные тональники, но они мне сильно испортили поры, забивались в них и создавали черные точки. Куда лучше эффект от ВВ крема, в особенности нравятся корейские продукты. Самый качественный для меня - 3W Clinic Улиточный крем себум контролем Silky Pore Control BB Cream Pink, да и обошелся всего лишь в 700 рублей.

BB крем с экстрактом улитки, поэтому его текстура кажется немного клейкой и липкой, такое же чувство остается некоторое время и на лице, но потом состав распределяется, впитывается и создается комфортное, равномерное покрытие.

Крем ультра легкий, на коже вообще не ощущаю его присутствия, совершенно не загрязняет тон лица и поры, оказывает успокаивающий результат, направленный на прекращение воспаления при прыщах, тут же их корректирует и маскирует.

После каждодневного использования кожа стала более ухоженной, свежей, яркой и сияющей как фарфор. Экстракт улитки разглаживает и заполняет морщинки, тонирует синяки под глазами.